Berlin

Berlin
———————————————————–

Waltraud Weiland
Begleitung Künstler, Selbstständige
No_shame05@yahoo.de
———————————————————–

Klaus Böttcher
Mail (besser erreichbar als Telefon)
KiekeMaFilmBerlin@yahoo.de
———————————————————–

———————————————————–

Doreen Kröber
@DoreenKroeber
Mail:doreen-kroeber [at]arcor.de
Begleitung von Eltern mit behinderten Kindern
———————————————————–

Kai Michael
mail@kai-michael.de
twitter @weichkai
———————————————————–

Nadine Kleine
nkgkleine@gmail.com

———————————————————–

Nicole Niemoth
Tel: 033233 80869
mobil: 0175 7040262
Mail: turn_up@web.de
———————————————————–

OLIVER

JobCenter Berlin-PANKOW und andere JC und ÄMTER der Stadt;

Abholung und Anfahrt mit PKW möglich;

Spricht auch ENGLISCH.

wirgehenmit@gmx.de

———————————————————–

———————————————————–

Berlin Charlottenburg/Moabit

Robert
Mail: robert.s2@gmx.de

———————————————————–

Berlin Spandau bis Wannsee (=westlicher Stadtrand)
evtl. weitere (auf Anfrage)

Georg v. Boroviczeny
01523 360 8729
georg.boroviczeny@berlin.piratenpartei.de
kann niemand mehr neu annehmen, wg. Wegzug noch in diesem Jahr aus Berlin; bedauere das auch. Werde ab 2017 dann in Freibugr zur Verfügung stehen.
———————————————————–

KARINA
Mitlaeuferin@gmx.de
Berlin bis in den so genannten Speckgürtel
von Brandenburg hinein
———————————————————–

Matthias Weinhold
matthias@weinhold.org
———————————————————–

Jan Ulrich
Tel. O3O acht 3O3 sechs null 13
10827 Berlin
———————————————————–

Eva Brachmüller,
odie1@gmx.de
Handy: 0178 54 99341
———————————————————–

Berlin- Südwesten und Potsdam
———————————————————–

Anna Fanelli
0163/1580758
———————————————————–

Khatuna
khatunaki@gmail.com
———————————————————–

Herbrand
surrender2008@arcor.de
Ich stehe im Bezirk Reinickendorf zur Verfügung und in erster Linie für Zeitarbeiter,da ich hier bei Bedarf mit eigenen Erfahrungen helfen kann.
———————————————————–

Peter R.
whitebird1962@yahoo.de
———————————————————–

Bernhard
mail@bernhardkrug.de
———————————————————–

Berlin Friedrichshain-Kreuzberg
———————————————————–

———————————————————-

Elisabeth Weyrauch

elisabeth.weyrauch@gmx.net

0177-4970882

ich spreche Polnisch!
———————————————————–

BERLIN-Lichtenberg
———————————————————–

Karsten Meyer

km.akrat@web.de

———————————————————–

Geraldine Arndt
@artnoveau
geraldine.arndt@googlemail.com
———————————————————–

Jörn Z.
sozialer-aktivist@meine-dateien.info
———————————————————–

BERLIN-Neukölln
———————————————————–

Steffen Burger
@fhatti
Handy: 0176/57013370
———————————————————–

Berlin – Neukölln/Kreuzberg/Friedrichshain/Prenzlauer Berg/Mitte
———————————————————–

Luka Nina Alagiyawanna
Luka.alagiyawanna [at] gmail.com
015771895620
Englisch / Deutsch

———————————————————–

Regine Laroche
laroche@posteo.de
(Kontakt auch über Twitter möglich: https://twitter.com/frau_alroche)
———————————————————–

BERLIN-Steglitz
———————————————————–

Manfred Nothwang
03075519836
manfrednothwang@hotmail.com
———————————————————–

Berlin-Pankow
———————————————————–

Katharina

mitlaufen13187@gmail.com

———————————————————–

Ceyhun
mobil: 01737273152
E-Mail: elektronikstar@me.com
———————————————————–

Berlin-Tempelhof, -Schöneberg, -Kreuzberg und -Neukölln

Bianca Weinitschke,

Telefon: +49 (179) 450 18 01,

e-Mail-Adresse:
Bedingungsloses-Grundeinkommen@arcor.de

———————————————————–

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.